বাংলাদেশ টেলিযোগাযোগ নিয়ন্ত্রণ কমিশন গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার
মেনু নির্বাচন করুন
Text size A A A
Color C C C C
সর্ব-শেষ হাল-নাগাদ: ২৭ মার্চ ২০২২

এপিএ টিম লিডার ও ফোকাল পয়েন্ট কর্মকর্তা

SL Name & Designation APA Team Designation Mobile Email
1
Md. Delwar Hossain
Director General
Administration Division
Team Leader +8801552202706 dgadmin@btrc.gov.bd
2
Md. Kamrul Islam
Director
Administration Division
Focal Point +8801552202736 kamrul_islam@btrc.gov.bd
3 Md. Delowar Hossain
Deputy Director
Finance, Accounts & Revenue Division
Member +8801552202749 delwar@btrc.gov.bd
4
Md. Raisul Islam
Deputy Director
Legal and Licensing Division
Member +8801552202780 raisul.islam@btrc.gov.bd
5 Md. Asaduzzaman
Deputy Director
Administration Division
Member +8801552202782 asad@btrc.gov.bd
6 Mahdi Ahmad
Deputy Director
Engineering and Operations Division
Member +8801552202854 mahdi@btrc.gov.bd
7 Kazi Md. Ahasanul Habib Mithun
Deputy Director
Spectrum Division
Member +8801552202862 mithun@btrc.gov.bd
8 Md.Ashfaque Ahmed
Deputy Director
Systems and Services Division
Member +8801552202863 ashfaque@btrc.gov.bd
9 Md. Jobayer Hossain
Assistant Director
Administration Division
Member +8801552202898 jobayer@btrc.gov.bd
10 Md. Ratul Hassan
Deputy Assistant Director (IT)
Administration Division
Member +8801550080221 ratul@btrc.gov.bd

Share with :

Facebook Facebook